Утверждены Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации

Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" утверждены Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации и изменения в некоторые акты Правительства Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении"Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые: Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации; изменения, которые вносятся в акты Правительства РоссийскойФедерации. 2. Министерству регионального развития Российской Федерации сучастием Министерства энергетики Российской Федерации разработать иутвердить в 6-месячный срок методические указания по анализу показателей,используемых для оценки надежности систем теплоснабжения. Председатель ПравительстваРоссийской Федерации Д. Медведев