Компания ЗАО «ВЗЛЕТ»

Компания ЗАО «ВЗЛЕТ» соответствует требованиям системы качества НП «Российское теплоснабжения»

03.09.2012 Комиссия в составе:
Председатель комиссии: Ю.В. Яровой, Вице-президент НП «РТ»;
Члены комиссии: В.К.Ильин, Ведущий специалист НП «РТ»; С.Е. Фискин специалист НП «РТ»; В.Н. Молдованов, Генеральный директор АО «ASWEGA» ; провела выездную проверку компании ЗАО «ВЗЛЕТ».
от ЗАО «ВЗЛЕТ» принимали участие в работе Комисии: А.Е. Голубев, Коммерческий директор; Л.Н. Радченко, Заместитель руководителя по стратегическому развитию
Комиссия рассмотрела представленные предприятием для проведения проверки документы, систему контроля качества выпускаемой продукции, выполняемых работ и технологических процессов.
Комиссией в ходе проверки ЗАО «ВЗЛЕТ» были даны рекомендации по совершенствованию контроля над стабильностью метрологических характеристик приборов в процессе эксплуатации и периодической поверки.
По результатам проверки Комиссия пришла к выводу: Организация ЗАО «ВЗЛЕТ» обладает всеми необходимыми условиями и производственными мощностями для изготовления систем учета и регулирования тепловой энергии.
В соответствии с документацией Системы качества НП «РТ» компания ЗАО «ВЗЛЕТ» представляется Совету по инновациям и системе качества НП «РТ» для принятии решения о внесении в «Реестр организаций, рекомендуемых НП « Российское теплоснабжение» .