19.11.12 Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение»

07 декабря 2012 г НП «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» при участии представителей Минэнерго, Минрегионразвития, Минэкономразвития, ФСТ России проводит обучающий семинар по теме «Актуальные вопросы теплоснабжения».

Целью семинара является получение комментариев представителей федеральных органов исполнительной власти о принятых нормативных правовых актах к 190-ФЗ «О теплоснабжении» и получение рекомендаций по их практическому применению.

В ходе семинара также будет дана информация о планируемых изменениях законодательства в сфере теплоснабжения.

Место проведения: г. Москва, ул. Красноказарменная, 13 корпус «П».

Имеется возможность направить слушателей для участия в семинаре в режиме прямой двусторонней видеоконференцсвязи в ближайшие региональные центры КЭУ в г. Омск, Краснодар, Сургут, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ессентуки и Санкт-Петербург. Обучение также возможно по системе Интернет-класса, обеспечивающей эффект полного присутствия на аудиторном семинаре.

По вопросам организации семинара, для получения дополнительной информации и подачи заявок на участие Ваших специалистов в мероприятии обращайтесь – Шумилов Василий Александрович, т/ф (495) 726-51-34 (доб. 208), sva@keu-ees.ru.