Главная Новости…

Новости теплоснабжения (Россия)

  • Кассационный суд

    Кассационный суд: штраф за теплую воду в квартирах ростовчан законен Ростовская область 17 апреля 2012 года Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил нарушение МУП…
  • Новость В ГосДуме озаботились вопросами теплоснабжения

    В ГосДуме озаботились вопросами теплоснабжения 19 - 20 апреля 2012 года в Комитете энергетики Государственной Думы состоялось открытие подсекции «Теплоснабжение» в составе экспертной секции…
  • Принят очередной подзаконный акт к ФЗ "О теплоснабжении"

    Принят очередной подзаконный акт к ФЗ "О теплоснабжении" Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 307 "О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые…
  • Новость

    Коммунальные тарифы в 2012 г вырастут в Ставрополье с 1 июля
  • Новость

    Новости Касательно квартирного теплоучёта Наши коллеги из г.Сургут дают свои рекомендации по применению квартирных теплосчётчиков. На заре «эры квартирного теплоучета», лет семь тому назад, когда в Сургуте только начали устанавливать первые партии теплосчетчиков в квартирах жилых домов, у некоторых специалистов возникало сомнение в возможности корректного учета столь малых количеств тепловой энергии. Проблема в основном ассоциировалась с невозможностью достаточно точного измерения малых разностей температур теплоносителя в пределах отдельно взятой квартиры.
    Страница